Vorstand

1. Vorsitzender:   Karl Argast 

Tel.: 07625/98190     E-Mail: argast@ig-proschiene.de  

 

2. Vorsitzender: Dietmar Maldacker

E-Mail: maldacker@ig-proschiene.de

 

Kassierer:  Daniel König

E-Mail: koenig@ig-proschiene.de

 

Kassiererin:   Brigitte Spitz 

Tel.: 07625/98356     E-Mail: b.spitz@ig-proschiene.de

 

      Bild folgt               Schriftführerin: Beate Korioth

                                    E-Mail: korioth@ig-proschiene.de

 

Presse- und Websitebeauftragte: Silvia Waßmer

E-Mail: wassmer@ig-proschiene.de

 

Beisitzer: Dr. Jost F. Noller

E-Mail: noller@ig-proschiene.de

 

Beisitzerin:   Dr. Nadja Eichin

E-Mail: eichin@ig-proschiene.de

 

Beisitzer:   Klaus Strittmatter

 

 

Beisitzer:   Max Noller

 

 

      Bild folgt                Beisitzer: Hartmut Schwäble